Subasta 0046M, Lote # 414
Afro Celotto (Italia, Venecia 1963) Jarrón. Elaborado en cristal murano. Diseño orgánico a manera de gota. Firmado. Esmaltado en color púrpura y lila. 30 cm alto. Estimado $19,000-25,000